Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Священник

Изъятие без законного решения суда новорожденного - Требуется Соборное Внимание!

Ребенка вернули спустя год под давление прокуратуры в ноябре 2016 года - Изъятие без законного решения суда новорожденного у не судимой и без вредных привычек матери - резидента РК в КАЗАХСТАНЕ - не желание помогать или как помогают матерям по вопиющему принципу "послезавтра", случай явно резонансный и требует внимания!.
У нашей выпускницы регентского класса Алматинского Духовного училища города Алматы Астаховой Ольги отняли новорожденного без решения суда имевшего на момент инцидента законную силу. Адрес: ok.ru/profile/560375787656.
Прошу всех Православного исповедания распространить информацию и помочь данной семье. Оля не совершенна, но Бог призывает быть нам христианам быть всем совершенными, попустительство беззаконию один из грехов, которому необходимо в первую очередь противостоять каждому христианину, а слова Христа, что Любовь милосердствует и не ищет своего вечны по существу. Не говорите, что невозможно спастись и помогать ближнему в наши времена, это возможно, но возможно желающему.! По возможности распространите и поставьте лайк этой маме, которая желает вернуть своего сына. По возможности распространите.
Видео по адресу, решение за Вами:
ссылка

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: