Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Нужна помощь

Прошение о финансовой помощи на ремонт храма Святого Духа в городе Медзилаборце.

Настоящим письмом Вас почтительно просим оказать финансовую помощь на реставрацию храма Святого Духа в городе Медзилаборце. Своё прошение мы основываем на следующем:
Храм Святого Духа является одним из главных символов города Медзилаборце. Министерством финансов Словацкой республики были выделены денежные средства на ремонт фасада храма, но при осмотре крыши храма были обнаружены большие повреждения куполов, металлического покрытия и деревянных конструкций крыши. В ближайшее время необходимо отремонтировать крышу, на ремонт которой потребуются крупные денежные средства.
Основывая свою надежду на словах Евангелия: «Просите и дастся вам, толцыте и отверзется вам...», просим Вас оказать финансовую поддержку для осуществления необходимой реконструкции.
Ваши пожертвования возможно перечислить на счёт номер: SK 18 0200 0000 0012 7741 0859.
Благодарим Вас за понимание и просим у Господа много Божией благодати для Вас и Ваших семей.

С любовью во Христе
иерей Александр Залевский
настоятель прихода