Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Инвалиду колясочнику нужна ваша поддержка


Дорогие братья и сестры.
8 октября будет большой праздник – день св. Сергия Радонежского и в этот день хотел бы у кого есть время и возможность пригласить к себе в Балашиху (микр.Авиаторы от м.Щелковского до дома идут прямые маршрутки, 102, 338, 395), немного обо мне можно почитать на сайте oi-russia.ru
Также хочу обратиться ко всем вам за помощью и поддержкой. Наша семья сейчас переживает очень непростое и трудное время, обострение болезней, изменение цен, оплата съёмного жилья и главное потеря источника дохода. На протяжении жизни я работал в многих местах и этот заработок позволял мне жить и поддерживал меня и мою семью. Последние места где я работал это была организации где я занимался ведением соц.сетей и обновлял новости и информацию. Были и другие места где я вел сайты и тоже занимался добавлением информации или товаров. У меня большой трудовой стаж, но на сейчас я к сожалению, уже почти около года так и не смог выйти «на постоянку». Мне нужно 12.000р в месяц. Эти деньги мне платили, эти деньги мне могут помочь, на эти средства будут поддержкой в общем плане. Эти деньги смогут закрыть дыру в моем бюджете.
Это я пишу в идеале в целом я буду рад любой подработке по мере опыта и знаний
Мне кажется я смог бы быть полезным и пригодился людям или организациям, фондам, которым нужно всегда чтобы была актуальная информация на сайте или добавление информации, или товаров на сайте, изменение цен.
К сожалению, по болезни я не могу нести нагрузку как обычный человек и это одна из главных причин после причины что я не могу придти в офис, почему я не могу быть принятым в большую фирму или подобное. Поэтому я и прошу очень немного по силам, но от этого я не знаю хуже, и скажу просто что я всегда довожу до конца что я взял, может этот аргумент будет весомым.
Хочется добавить, что, взяв меня мне почему-то кажется, что фирме это принесет большую удачу, даже если я не смогу быть 100% трудовым сотрудником, просто кто помогает ближнему, с тем рядом Господь и награда обязательно у вас будет. Я всегда очень с благодарностью и теплотой вспоминаю людей что многое время порой и годы меня поддерживали и давали возможность жить так как есть.
Мое резюме можно узнать, например, тут www.rabota.ru/resume6139426.html
Позвонить мне можно на 916-8535917 (есть ватсап)
Очень буду рад всяческому репосту и распространению, для меня это будет очень значимо и очень надеюсь с нашей общим пожеланием, распространением, молитвой, мы сможем общими усилиями найти мне работу людей что смогли бы взять меня в свою команду.