Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Выставка-ярмарка в Ставрополе

На центральной площади Ставрополя состоялась выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья», организованная краевым Комитетом по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Ко Дню города и края на ней около 50 местных производителей представили свою лучшую продукцию. Жители и гости города смогли не только приобрести представленную продукцию по ценам ниже рыночных, но и бесплатно попробовать ее на вкус.
Наряду с другими организациями пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края в числе участников на празднике свою продукцию представили учреждения УФСИН России по Ставропольскому краю. Крупы в ассортименте, мука, масло растительное, масло сливочное, творог, маргарин, молоко, вода газированная, кисель сухой витаминизированный, сосиски, яйцо куриное, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое – вот неполный перечень товаров, которые выпускают производственные участки исправительных учреждений Ставрополья.
«Современный промышленный комплекс уголовно-исполнительной системы Ставропольского края, представленный восемью центрами трудовой адаптации осужденных, производит конкурентоспособную продукцию, которая по цене и качеству может конкурировать с другими производителями. Мы рады, что наша продукция, которая, кстати, отвечает всем требованиям качества и безопасности, востребована и интересна жителям и гостям краевой столицы», - говорит главный инженер УФСИН России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Роман Чернов.
Несмотря на обширную программу праздничных мероприятий ярмарка получилась многолюдной и веселой. А поддержали праздничное настроение горожан творческие коллективы, исполнившие веселые народные и казачьи песни.
Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество