Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

И еще иконы на конкурс

Прихожане православных тюремных храмов Ставропольского края продолжают активно участвовать в конкурсе иконописи «Канон». Вот и братья из храма вмч. Георгия Победоносца, что расположен на территории ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю, прислали нам для передачи на конкурс три иконы.
По технической причине икону блаженной Матроны Московской мы показать пока не можем, но благодарим ее автора Артёма Костенко и обещаем разместить его работу на сайте Фонда «Инок» позже. А сегодня мы хотим, чтобы посетителя сайта познакомились с иконами Христос Спаситель Александра Погребняка иБожия Матерь «Одигитрия» Ивана Маренича.
И еще мы хотим поблагодарить всех прихожан ИК-11 за труды по благоустройству храма. Сейчас завершаются внешние работы по облицовке храма декоративным камнем. Надеемся, что позже братья пришлют нам фотографии обновленного фасада. Храни вас Господь, братья! Здоровья и скорейшего освобождения!