Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Спасибо за человеческое отношение

6 июня с.г. в публикации «Не подкопаешься…» мы приводили ответ Ленинского районного суда г.Оренбурга, данный одному из осужденных на пожизненное лишение свободы. Законный по форме, ответ был типичным примером бюрократизма. Формально жаловаться нам было не на что, но все же публикацию мы направили «по инстанции». И вот какой ответ пришел нам от Николая Александровичи Инякина, председателя Ленинского районного суда г.Оренбурга:
«Ленинский районный суд г.Оренбурга, рассмотрев обращение исполнительного директора Православного благотворительного фонда «Инок», сообщает, что ответ суда от 05.05.2017 года, направленный в адрес осужденного Добрикова С.В., об отказе в предоставлении реквизитов для оплаты государственной пошлины вызван неосмотрительностью исполнителя запроса.
Указанные в обращении обстоятельства явились предметом обсуждения на служебном совещании судей и сотрудников суда Ленинского районного суда г.Оренбурга, работникам суда строго указано на необходимость более внимательного исполнения поступающих в суд запросов.
Добрикову С.В. сообщается, что государственная пошлина при подаче искового заявления в Ленинский районный суд г.Оренбурга оплачивается по следующим реквизитам…»
Мы искренне благодарны Николаю Александровичу за человечность, понимание и оперативность принятия мер.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество

    ЕлицыМедиа

    Сообщество