Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ, ТАМ НЕТ БОГА, А ЗНАЧИТ – ТАМ ДИАВОЛ. pravlife.org

ссылка Мы уже много говорили о различных леворадикальных организациях, которые под благородными лозунгами спасения планеты, животных и т. д. на самом деле борются с человеком и его Творцом.

Но существует одна организация, которая эту борьбу вывела на особый уровень. Это «церковь эвтаназии», изначально организованная в США еще в 1992 году. В этой организации, как нигде более, все самые радикальные экологические идеи достигли своего апогея.

Основатель «церкви эвтаназии» американец Крис Корда рассказывает: ему во сне явился «дух Земли» и сообщил, что существует опасность для всего живого из-за перенаселённости планеты и нужно спасать экосистему (не правда ли, знакомые мысли?). После этого и была основана эта странная псевдорелигиозная организация, главным лозунгом которой стало «Спаси планету, убей себя!».

На сайте организации изложена её главная заповедь: «Ты не должен порождать». А далее декларируются четыре основополагающих принципа «церкви эвтаназии»: суицид, аборты, каннибализм и любые виды интимной близости, не связанные с продолжением рода. При этом, стоит отметить, что члены организации одновременно с каннибализмом проповедуют вегетарианство. Иными словами, ценность человеческой жизни в их глазах гораздо меньше жизни животного.

Акции организации и статьи, размещенные на их сайте, выглядят настолько дико, что некоторые люди вообще сомневаются в том, что «церковь эвтаназии» действует серьезно, предполагая, что это, скорее всего, некий юмористический проект, созданный с целью просто поиздеваться над христианами. Однако в 2003 году одна 52-летняя женщина покончила с собой, использовав инструкцию, опубликованную на сайте «церкви» (после чего этот текст был удален).

И здесь уже не так важно, насколько серьезна эта организация, ведь она фактически проповедует всё то, что в современном «цивилизованном» мире уже внедряется на практике: аборты, в том числе на поздних стадиях беременности, собственно – эвтаназия, различные половые извращения… Скоро ли попытаются внедрить каннибализм, остается лишь гадать, ведь разговоры об использовании тел умерших в качестве удобрения всё популярнее, да и идеи употребления их в пищу тоже озвучивались, причем именно из стана радикальных экоактивистов.

Но, как мы уже говорили ранее, отношение к человеку, его ценность – это один из самых важных критериев любой деятельности, любой организации. Там, где нет любви к ближнему, там нет Бога, а значит – там диавол.

Записала Наталья Горошкова

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем