Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

именной кирпич в стену Храма Казанской Иконы Божией Матери, с Верхозерье ( Владимирская обл.)

Добрый день,

Приглашаю принять личное участие в восстановлении Храма Казанской Божией Матери ( Владимирская обл, Меленковский р-н, с.Верхозерье) , Храму

более 200 лет, он построен нашими предками, на средства прихожан. Храм сильно пострадал от разрушений в период советской власти и теперь нуждается в Вашей поддержке.
Храм Казанской Иконы Божией Матери, в селе Верхозерье является памятником культуры регионального значения.

На сайте храма hram-kazanskoy.ru/parish.html теперь есть возможность осуществить личный вклад, приобрести онлайн именной кирпич ( установлен счетчик в 10 тысяч кирпичей, продажа которых позволит восстановить полностью кирпичную кладку стен храма и колокольни, а также установить балки перекрытия и установить стропильную систему крыши идентичную той которая была 200 лет назад при строительстве храма).

При покупке кирпича Вам на электронную почту автоматически приходит свидетельство подтверждающее покупку именного кирпича.

По завершении акции все имена будут перенесены на кирпичи и заложены в стены храма.

Также все имена будут увековечены в церковной книге, которая будет создана, в ней будут указаны имена всех, кто помог возродить храм и сохранить памятник культурного наследия.

На каждую службу имена тех, кто купил кирпичи, мы можем указывать ( по желанию) в записках о здравии и передаем священнику ( на церковной службе зачитывает их) .

Некоторые покупают именной кирпич для себя лично или в подарок близким и знакомым, кто-то для увековечения памяти ушедших родственников.

Такой подарок мало у кого есть и уж точно будет таким, который останется памятью и поддержкой на всю жизнь и после нее.

Имя человека сохранится для потомков не только в стенах храма и в церковной книге, но и на памятной доске, которая будет установлена после восстановления храма.

Готова ответить на Ваши вопросы

Информация о Храме Казанской Иконы Божией Матери и ходе восстановительных работ доступна на сайте www.hram-kazanskoy.ru

С уважением, Оксана Колоколова

при поддержке Благотворительного фонда "Мы вместе"

10 мая 2018 в 17:42

Добрый день,


Приглашаю принять личное участие в восстановлении Храма Казанской Божией Матери ( Владимирская обл, Меленковский р-н, с.Верхозерье) , Храму


более 200 лет, он построен нашими предками, на средства прихожан. Храм сильно пострадал от разрушений в период советской власти и теперь нуждает...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем