Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Анастасия

Лента

Ищу православных друзей

Очень хотелось бы найти себе православных друзей или хотя бы людей, с которыми можно бы было пообщаться. Так что если хотите, то добавляйтесь и пишите, я не кусаюсь.
Немного расскажу о себе:
Я Анастасия, мне 16. С православием и церковью я познакомилась не так давно, примерно год назад, но моя душа всегда стремилась к истине и желала найти ее...

Читать далее

Тоска по церкви

Заметила, что когда из-за своей жизненной ситуации начинаю чать реже ходить в церковь, то душа начинает прямо голодать что-ли без Божьей благодати. Скорее бы я стала свободной и смогла ходить в церковь каждый день.
В понедельник дай Бог доберусь...

Уповайте на Бога

Стала уповать на Бога. Просто я понимаю что решить мои проблемы поможет только Бог и эти все странные события закончатся так, как будет угодно Богу. Конечно, мне тревожно, но надеюсь на Его милость

Постараюсь чаще общаться с Богом

Сегодня весь день прорыдала и поняла что со своими проблемами нужно делиться только с Богом и все. Так и буду делать. Правда немного печально что с обычным живым человеком нельзя делиться своими переживаниями, но я поняла что если поделишься, то станет только хуже.
Постараюсь чаще общаться именно с Богом, все таки я стремлюсь в монашество...

Четки

Комболои, которые мне привезли с афона. Стараюсь как можно чаще по ним молиться

Прошу прочитать статью

Всем доброго утра! Прошу вас почитать мою статью, посвященную Николаю II. К сожалению, яндекс дзен вообще не хочет никому продвигать мои статьи, посвященные Царской семье и Николаю II, а в них я как раз таки вкладываю больше всех душевных сил. Поэтому буду рада вашей поддержке.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ecad40d508916616abc2542/fakty-do...

Читать далее