Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Владислав

Лента

БОГОСЛУЖЕНИЕ В ДЕНЬ ОБРЕЗАНИЯ ГОСПОДНЯ

ОРСК. 8 января 2023 г. В субботу пред Богоявлением, Обрезание Господне, настоятель Пантелеимоновского храма протоиерей Вячеслав Кочкин и клирик храма священник Иоанн Келбуцэ совершили Божественную литургию. Накануне было совершено Всенощное бдение.

По окончании литургии отец Вячеслав произнес проповедь, в которой раскрыл смысл праздника Обр...

Читать далее

ПРОТОИЕРЕЙ ВЯЧЕСЛАВ КОЧКИН БЛАГОСЛОВИЛ МОБИЛИЗОВАННЫХ НА ВОИНСКОЕ СЛУЖЕНИЕ

ОРСК. 29 октября 2022 г. Руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Вячеслав Кочкин принял участие в проводах орчан, мобилизованных для выполнения специальной военной операции на Украине.

Священник обратился к защитникам с напутствиями и призывом Божия благословения. Отец Вячеслав со...

Читать далее

БОГОСЛУЖЕНИЕ В НЕДЕЛЮ 20-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

ОРСК. 30 октября 2022 г. В Неделю 20-ю по Пятидесятнице, память Прор. Осии (820 до Р.Х.), настоятель Пантелеимоновского храма протоиерей Вячеслав Кочкин и клирик храма священник Иоанн Келбуцэ совершили Божественную литургию. Накануне было совершено Всенощное бдение.

По окончании литургии отец Вячеслав обратился к присутствующим с пастырским...

Читать далее

БОГОСЛУЖЕНИЯ В ДЕНЬ ПРЕСТОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА В ПАНТЕЛЕИМОНОВСКОМ ПРИХОДЕ ОРСКА

ОРСК. 9 августа 2022 г. В день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, настоятель Пантелеимоновского храма протоиерей Вячеслав Кочкин, клирик храма священник Иоанн Келбуцэ, настоятель храма во имя Архангела Михаила в пос. Степном г. Орска священник Геннадий Новиков и клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Адамовки свяще...

Читать далее

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИРИНЕЙ ВОЗГЛАВИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПАНТЕЛЕИМОНОВСКОГО ХР

ОРСК. 9 августа 2020 г. В Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, в день престольного праздника, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, совершил Божественную литургию в Пантелеимоновском храме.

Его Преосвященству сослужили благочинный Орского округа протоиерей Александр Куцов, нас...

Читать далее

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В ДЕНЬ ПРЕСТОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

ОРСК. 8 августа 2020 г. В день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, в день престольного праздника, настоятель храма протоиерей Вячеслав Кочкин и клирик храма священник Иоанн Келбуцэ совершили Всенощное бдение в Пантелеимоновском храме.

По окончании богослужения отец Вячеслав от всей души поздравил верующих с престольным пр...

Читать далее