Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

КТО КОМУ ДОЛЖЕН

Наталья:
"Как- то однобоко получается. А что же наши мужчины? Муж- глава семьи. Глава задает тон семьи, он смотрит, как членам семьи живется, а женщина только помощница. А когда надо бороться за мужчину, как сейчас часто и бывает, хочется порой дать ему в руки глобус, и пусть идет на все четыре стороны. Ну если он ничего не хочет, нет цели, направленной на семью, пустой, как бочонок? Что ж, положить свою жизнь на этого человека? Вот так мы, женщины, и привыкли, все везти на своем терпении, а зря, конечно, изнежили сильную половину.."

- Ответ -

Я женский психолог. Мои рекомендации не для мужчин. Иногда говорю о том что "должен" мужчина. Но это ещё можно говорить невестам (и то не много). А если рассказывать женам что им "должен" муж, то некоторые женщины своих мужчин вообще загрызут🤦‍♀. А за себя так и не возьмутся. Мужчина ведёт себя как мужчина, когда женщина ведёт себя как женщина. И наоборот. Инициирует этот процесс тот, кого интересует свой личный результат в своей собственной жизни.

А какие посты (на тему семейной жизни) больше полезны лично вам: о том, что "должен" мужчина, или о том, что "должна" женщина?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Фотограф

    Сообщество