Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Ниночке исполнилось 5 лет!

Смотрите наше видео которое мы с любовью❤ сняли для вас.
Для просмотра жми сюда


Наконец-то Ниночке исполнилось 5 лет! Я долго готовилась к этому празднику. Много чего заказывала и придумывала. И все воплотилось 12 октября! Буду рада и благодарна на лайк и репост! Наше видео - не просто репортажная съемка, - это целая сказка! Будет полезна для малышей!
С Днем рождения, доченька! Я тебя люблю! Все это для тебя!
🎉🎈❤
--------------------------------------------
Каждая мама хочет своему ребенку все самое лучшее. Но часто мы спрашиваем себя:" Стоит ли баловать ребенка?" Лично я выбираю золотую середину. То есть баловать, но объяснять ребенку, в чем состоят главные ценности в жизни, чтобы когда он вырос, понимал, что не в деньгах счастье, а в вере, надежде и любви. Именно в этом ключе я организовала праздник для дочери. Может, вам понравится моя идея, и решите повторить. Это видео будет интересно и детям и взрослым.
-----------------------------------------
"Цветик семицветик и русалочка" или "главное в жизни - быть человеком, остальное приложится" (сказка и День рождения)

Утро. Нина просыпается. Вокруг нее шарики. Мама поздравляет ее с праздником и дарит волшебный цветочек "Цветик-семицветик": "Денег у меня нет, да и не в этом счастье. Зато есть у меня вера в Бога и волшебный цветочек. Учти, Ниночка, у тебя только 7 желаний. Думай хорошо, когда загадываешь их."
Первое желание Нины было конечно же игрушкой, о которой она давно мечтала. Она оторвала лепесток и произнесла желание. Игрушка тут же оказалась в ее руке. Нина очень обрадовалась! А затем загадала второе желание: "Хочу, чтобы все мои друзья собрались вместе", - мама сказала: и "где же ты хочешь чтобы они собрались и отметили твое День рождения?" Ниночка подумала и сказала: "В аквапарке! Ведь я обожаю аквапарк".
-Ну а на чем же мы туда поедем? Представляешь, сколько у тебя друзей?
-Ну, тогда нам надо микро-автобус для всех друзей!А еще я хочу стать сегодня русалочкой!
-А ты хорошо подумала?! Ты уже загадала целых 4 желания!
-Правда?! - и Нина стала загибать пальцы, - чтоб все друзья собрались, чтоб в аквапарке было День рождения, чтоб микро-автобус довез, чтоб русалкой стала, - Нина загнула четыре пальца и улыбнулась, -да, и правда четыре! Ну ничего у меня еще два желания останется, - и оторвала четыре лепестка.
Рядом с ее домом уже стояли друзья и подъехал красивенький микро-автобус мерседес. Все дружно поехали в аквапарк. А когда приехали и зашли в аквапарк, то у Нины тут же появился хвост.
-Ну, вот! Теперь я русалочка! Здорово! -Нина была просто счастлива.
Но Ниночка вновь взяла цветок, у нее уже созрело новое желание, она никак не могла остановиться в этот день загадывать желания. Она оторвала еще один лепесток и сказала: "А теперь я хочу отправиться на таинственный остров, чтоб там было много приключений, игр с веселым аниматором". Нина уже оторвала лепесток, а мама предупредила: "Ниночка, но как же ты будешь играть в игры, они все подвижные, а у тебя хвост".
-Ну, ничего! Я загадаю еще одно желание, и его не станет.
-Но это последнее желание! Тебе не жалко будет расставаться со своим хвостом? Назад ты его уже не вернешь.
Нина с грустью посмотрела на хвост...
-Знаешь, мама! Главное в жизни - быть человеком, а остальное - приложится! Мне не жалко последнего лепестка. Быть может, это даже мое самое лучшее желание из всех, которые я сегодня загадала.
-Правильно Нина! Какая ты у меня умница!
Мама поцеловала Нину и они оторвали последний лепесток. Нина снова стала человеком и бегала по таинственному острову вместе с друзьями. А когда набегались, то аниматор вынес торт с пятью свечами. А это значит, что у Нины появилось еще одно желание. Только вот о нем она никому не рассказала.

А когда спустились в бассейн, Нина снова была с хвостом. Вот этакая озорница, видать, когда сдувала свечи снова загадала хвост русалки. Но уже не настоящий, а костюм, который снимается, когда хочешь. Все смеялись и радовались, глядя на Нину, а она больше всех.

Комментарии отключены и скрыты

Интересные личности