Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Марина Дергунова

Лента

Берегите душу как девственность и целомудрие !!!

написал в сообщество Православное интернет-воинство

Про домовых.

Друзья давайте вместе объясним всем своим друзьям в социальных сетях и знакомым что безобидные игрушки домовых которые есть почти в каждой семье это плохо и лучше их в доме не держать а поставить лучше игрушку зайчика!!!! Я надеюсь Православные все знают что обращаясь к образу мы восходим к первообразу. А за образом домового скрывается бес...

Читать далее

На свете не существует пожара более сильного, чем страсть, акулы более свирепой, чем ненависть, и урагана более опустошительного, чем жадность.
Секрет здорового ума и тела заключается в том, чтобы не сокрушаться над прошлым, не слишком беспокоиться о будущем и осознанно жить настоящим моментом.
Злиться — это все равно что держать раскаленны...

Читать далее

Что такое искушение? Искушение – это соблазн, исходящий от бесов, попытка диавола склонить человека в грех путем навязывания ему нечистых помыслов, возмущения и расстройства его внутреннего мира, разжигания телесных страстей и похотей. Сатана приходит к человеку, как правило, в замаскированном виде.

«Любовь не имеет ничего общего с прелюбодеянием и блудом. Они над любовью глумятся» (святитель Николай Сербский).

«Если кого любишь, то и смиряешься перед ним. Где любовь, там и смирение, а где злоба — там гордыня» (преподобный Никон Оптинский).