Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

С наступающим, таким долгожданным, светлым праздником святого Рождества Господа и Бога нашего,

Иисуса Христа!!!
Пусть мир Богомладенца Христа благодатию посетит ваши души, а свет Вифлеемской Звезды озаряет ваш путь! Пусть же светлая, блистающая радость, еще долго не оставляет ваши сердца!!!
Благодатных вам Cвяток, дорогие!!!

Возсиял еси, Христе, от Девы, разумное Солнце Правды, / и звезда Тя показа в вертепе, вмещающася Невместимаго. / Волхвы наставил еси на поклонение Твое, / с нимиже Тя величаем: / Жизнодавче, слава Тебе.

ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ!!! СЛАВИТЕ!!!

Больше сей любви Господь не мог оказать человечеству, как послать Сына своего Единородного, чтобы Он родился среди грязи, жил среди нечистых, злобных, жестоких людей, чтобы претерпеть всякие поругания и затем крестную смерть ради нашего спасения.

Господь принес эту жертву, желая, чтобы мы хотя несколько оценили ее, чтобы возблагодарили Господа, показали свою ответную любовь к Нему стремлением к собственному спасению, понуждением себя к исполнению Его заповедей, или, во всяком случае, искренним покаянием, сокрушением о своих грехах, слезами о том, что мы, Господи, постоянно нарушаем Твою волю, постоянно удаляемся от Тебя, прячем от Тебя свои преступления.

Возблагодарим же Спасителя нашего, пришедшего на землю, пострадавшего за нас. Не будем роптать, когда Господь пошлет нам скорби и болезни, ибо это та наша звезда, которая ведет нас ко спасению.

игумен Никон Воробьев

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    prodobroe.ru

    Сообщество