Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Идет системная работа против меня. Кому это выгодно?

Серьезная тема, просьба максимальный репост.
Друзья, бесы не спят и против меня идет серьезная работа. После каждого стрима администраторам православных групп присылают сообщения с целью оклеветать меня и нанести вред моей репутации. Стало известно кто организатор этой масштабной работы и кому это очень выгодно.

Причем делают это как просто духовно больные люди, так и женщина возглавляющая компанию против меня, живущая на острове и в Петербурге Ольга Орлова vk.com/id782385, предполагаю проходящая пока что свидетелем по делу о махинациях с пожертвованиями на строительство храма организованном ее сожителем Сосо Мамантовичем Колбая по кличке "Иосиф" (предполагаю, что он сам скрывается в Грузии). Подробности истории с картинками vk.com/wall-32940079_2667
Мне угрожали судами и прокурорами, запугивали бандитами и связями, обещали снять с меня священный сан. Неоднократно обращались к моему священноначалию и епархию. Работа ведется системно на протяжении долгого времени, со множества разных аккаунтов и от разных лиц.

На данный момент создаются поддельные аккаунты от моего имени и сообщества, пишутся сообщения моим знакомым. По обращениям к администрации ВК множество аккаунтов уже были заблокированы. Поэтому будьте очень осторожны и не поддавайтесь на провокации. Сохраните мой номер 89607070527 телефона и при сомнениях, всегда можете написать в Ватсапп.
Ссылка на мои страницы и аккаунты:
Вконтакте
vk.com/anton_rusakevich
vk.com/pozitivniy_batushka
vk.com/gorodomlya.hram
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ И ГРУППЫ ВКонтакте ПОДДЕЛЬНЫЕ !!!

Одноклассники
ok.ru/anton..rusakevich
ok.ru/pozitivniybatushka

Фейсбук
www.facebook.com/anton.rusakevich

Ютуб

Инстаграм
www.instagram.com/pozitivniy_batushka/

Елицы
elitsy.ru/anton_rusakevich/

Перископ
www.pscp.tv/pozitivniy_batushka