Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

СВЕТЛАНА

Лента

Дорогие братья и сестры во Христе! Прошу вас помолиться о здравии болящего р.б. Игоря, 51 год. Не спадает температура 39 уже 10 дней. Таблетки и уколы не помогают. Помолитесь, пожалуйста!

Прошу молитв!

Братья и сестры, прошу помолиться о бол. Александры. Сегодня в 9.00 началась операция. Так же прошу молитв о врачах Николая, Дениса. Татианы. Спаси Господи!

Прошу молитв!

Братья и сестры, прошу помолиться о бол. Александры. Сегодня в 9.00 начнется операция. Так же прошу молитв о врачах Николая, Дениса. Татианы. Спаси Господи!

СВЕТЛАНА
рекомендует

Алёша — человек Божий

Очередь волновалась — всем надо ехать, а в автобусе всё меньше и меньше мест. Поглядывали на молоденькую беременную русскую.
Пропустить, что ли, её вперёд? А если самим не хватит билетов? Нет уж, пусть дома сидит, а не разъезжает со своим животом! И когда, наконец, очередь дошла до неё, кондуктор сухо объявил: — Piletid otsa! — Кончились бил...

Читать далее

СВЕТЛАНА
рекомендует

написал(а) в сообщество Седмица

Есть рассказ в жизни святого Антония Великого, пустынника, который был искушаем

столько раз так жестоко, так страшно, и как-то после часов и часов искушений бесами, он в изнеможении пал на землю, и вдруг перед ним явился Христос. И он так изнемог, что не мог даже встать перед Ним, и лежа, он сказал: “Господи, где же Ты был, тогда, когда я так отчаянно боролся?» И Христос ему ответил: «Я невидимо стоял рядом с тобой, го...

Читать далее

СВЕТЛАНА
рекомендует