Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Янина Колесниченко

 

Лента

написала в сообщество Крылатые притчи. Арт-проект

Жаждущий осёл - Янина Колесниченко - Крылатые притчи Леонардо да Винчи

В положенное время осёл пришёл на водопой. Но утки на пруду так раскрякались и разыгрались, хлопая крыльями, что замутили всю воду. Хотя осла мучила нестерпимая жажда, он не стал пить и, отойдя в сторонку, принялся терпеливо ждать. Наконец утки угомонились и, выйдя на берег, ушли прочь. Осёл вновь подошёл к воде, но она была ещё мутная. И о...

Читать далее

https://youtu.be/TY66S-UtQxo

ЯНИНА КОЛЕСНИЧЕНКО: « ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ»

Широко известная и востребованная в театральной среде, отмеченная высокими наградами, Янина Колесниченко достигла всего не только благодаря редкому таланту и дару перевоплощения в кардинально противоположные образы, но и благодаря упорному труду и неотступному стремлению расти в профессии. Одна история ее поступления в театральное училище у...

Читать далее

ЕлицыТВ — здесь живет ДОБРО!

Новый проект православной соцсети "Елицы". В программах проекта приняли участие более 50 известных актеров театра и кино, а также музыканты, общественные деятели и священники. В «ЕлицыТВ» представлено девять программ. Ежедневно выходит 5-7 новых видео.

Заходите на сайт www.elitsytv.ru, подписывайтесь на обновления!

БОЛЕЕ 50 ИЗВЕСТНЫХ АКТЕРОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ "ЕЛИЦЫ ТВ"

28 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, начал работу новый видеоресурс – «ЕлицыТВ», созданный православной соцсетью «Елицы».

В программах проекта приняли участие более 50 известных актеров театра и кино, а также музыканты, общественные деятели и священники. Работа над проектом велась два года.

Мы не ставили перед собой задачу ...

Читать далее

https://www.youtube.com/watch?v=TZEQCMNks_o