Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Священник

С ПРАЗДНИКОМ, ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

С Праздником, Вас, дорогие женщины!

Всегда – третье от Пасхи воскресение – Неделя святых жен-мироносиц! День этот не одно столетие тепло праздновался в семейном кругу как женский день! Мужчины дарили цветы и подарки любимым женщинам – сестрам, женам, матерям. Тем, кто не только поддерживал в доме уют и порядок, но своими молитвами отводил непрошеные беды и напасти от мужей, детей и домов...

Сначала Вас было мало – тех, кто, уверовав, пошел за Христом. Но с каждым столетием Вас становилось все больше и больше... Теперь тех, кто готов нести, и кто уже самоотверженно несет сладкое бремя Христовой веры – многие десятки и сотни тысяч! А, может, и миллионов…

На верующих женщинах держался и держится мир! Это Ваш праздник, дорогие женщины – всех Вас, тогда и всегда хранящих в своих сердцах веру во Христа, за нас распятого, а вместе с ней и православные обычаи и традиции!

Это Ваш праздник, дорогие женщины – всех Вас, сохраняющих веру сегодня, в жестокое время торжествующего безбожия!

Это и Ваш праздник, дорогие женщины – всех Вас, пока не пришедших к ВЕРЕ, но честно, добросовестно и ответственно несущих по жизни многотрудный, но радостный Крест своей женской судьбы – Крест матери, жены, бабушки, хозяйки…

Это Ваш праздник, дорогие женщины – праздник ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ, праздник вечной Весны, вечной Радости и Счастья, которыми награждает Спаситель мира всех, кто следует за Ним!

Здоровья Вам, счастья, успехов и удачи во всех добрых делах и начинаниях, мудрости и терпения с нами, мужиками окаянными, взаимопонимания со всеми близкими и всего самого-самого…!

АЖ, ТЫЩА-МИЛЛИОН-ДО-НЕБА!!!

С ВСЕМИРНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ
– ДНЕМ СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ!!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности