Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Мир всем! и так : "Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек,"

имеет ли он, что нужно для совершения ее"__ тема одна замучила _ никак не получается выйти на практическую прямую - истину одного делания.
/отдохну переключившись тут, как на активно-бесцельный но! отдых _ сколько к утру будет ещё таких бесцельных?/
о чём думы мои... да о повсеместной подмене це­нно­сте­й__:__ро­дные-бли­зкие-ра­бо­та-пое­здки-э­кску­рсии-му­зеи-теа­тры-и-хра­мы !!! /в той же параллели развлекало-успокоительной, сидя после служб, когда все прихожане разошлись, тогда настаёт черёд "захожан" будучи убежденных, что так они благоугождают Богу душевными своими развлечениями уловленных кознями/.

и н ф о р м а ц и я К р а з м ы ш л е н и ю

21 июля 2022 в 09:33

вопрос был мне... "как делать то --!?-- что надо ?__если в этом объёме уже невозможно дифференцировать нужное"...__ в каком это таком объёме !?!
Мой мозг был просто взорван вопросом /потому как был от родного близкого человека/ Вот это как ? други мои ? как понимать такую белиберду --> "как де...

Развернуть

27 июля 2022 в 09:10

привет )) сколько лет сколько зим у вас не была родные мои... чЁт загрустила я сегодня, не хило однако, скажу вам... уезжаю на этой неделе я, Ща билеты электронные сЪезжу распечатаю /а то они только на смартфоне у меня висят/ то вдруг "тёте" проводнице чЁ в голову взбредёт (блин) в поезд не пус...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем