Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

КРЕСТНЫЙ ХОД ЗА МИР - КРЕСТНЫЙ ПУТЬ ХРИСТА В УКРАИНЕ - 2016!

Как Христос на кресте обличил всё зло, так и Крестный ход обличил всё зло в нашем Отечестве. Явно, в наше время православные увидели чудеса благодати Божьей и вражду противников истинной веры в Бога. Воочию людям явились сам Господь своей любовью к роду человеческому и Его крестный путь.
Вот Он Иисус Христос на нашей земле - в православии. Вот они новоявленные противники истинной веры — новоявленный Рим и отступники от Бога, называющие себя Церковью - гордецы и лицемеры, фарисеи, книжники и прочие -. Здесь вам и Гефсиманский сад, когда идут на Христа с дрекольями одержимые духами злобы, и Вербное воскресение, и суд над Христом отступивших от веры первосвященников, и Крестный путь на крест. Естественно, здесь же и как должно быть и есть, и будет — Торжество Православия. Когда люди вышли из Запада и Востока Украины ад затрепетал. Ведомые Святым Духом, люди, шли на крест, чтобы обличить всё зло. По дороге Господь своим чадам явил многие милости, в том числе и чудеса — немой мальчик заговорил, немощные и слабые исцелялись от своих недугов и исполнялись силами, которые дали им возможность преодолевать пешком сотни километров. А сила воли и сила духа с которой люди преодолевали все трудности — разве это не чудо? Вот истинно верующие в Бога люди и настоящие патриоты своего Отечества!
Показали себя и те, кто называет себя Церковью, те кто побежал к новоявленному Пилату и просили распять Хрестный ход. И вот оно шествие на крест — в святые иконы - в святость Бога — и Его Божьей матери звучат оскорбления, летят дреколья, камни и нечистоты. Даже угрозы жизни не остановили людей, которые шли с молитвой и истинной верой в Бога. Кажется весь ад в лице противников Божьих, явился перед лицом православного народа Божьего. Ад решил уже распять Христа на Кресте. Но Бог милостив и Он не попустил чадом своим претерпеть все страдания, которые Он претерпел. Верю — это случилось потому, что большинство людей в Украине осознали свои грехи. Это показал молебен у подножия святого равноапостольного князя Владимира и завершение Крестного хода в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре.
Люди наконец-то начинают понимать, что провокаторы, насильники, воры, террористы и прочие им подобные — это преступники!!! Преступники Закона Божьего и государственных законов благочестивой жизни нашего общества. Во все времена они были и есть язвой для людей, какими бы намерениями или святынями они не прикрывались. Не зависимо от того, на каком языке они говорят, какой они нации или народности - они есть злодеи - лжецы, провокаторы и преступники.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Фотограф

    Сообщество

    СИМВОЛИК

    Сообщество