Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дмитрий Романов

Лента

Будущее подвластно человеку

Начало мая. Дни солнечные и яркие. Конские каштаны готовятся отправиться на новые места и стать в будущем аллеями и посадками.
Ничего в прошлом изменить нельзя, но вот будущее пластично и подвластно мыслям человека. Будущее может быть таким, каким его человек задумал. Задумал и воплотил.
Начало ноября. Пасмурные, короткие дни, засыпающая прир...

Читать далее

И мы трудимся...

Очередные итоги летнего сезона.
Черенки из ветвей туи в этом сезоне очень дружно дали корни, их количество превзошло все ожидания. Дачные участки и сельские дома моих знакомых обрели новых "постояльцев". Основная масса молодых деревьев отправилась в развивающиеся родовые поместья. Пусть будет аллея!

Дела рук человеческих

Весна, лето, начало осени уже остались в прошлом. Приятные хлопоты превращения желудей в саженцы, пробуждение жизни своими руками, оберегание этой хрупкой жизни также ушло. Но результаты остались и год от года будут только нарастать и становиться больше.

Жизнь всегда стремится проявиться. Сломанные апрельским снегом ветви ивы плакучей дали корни. Высаженные в конце лета молодые саженцы прижились и, возможно, станут такими же большими, как их раскидистые соседи. Конечно, станут... если уцелеют от "человека - венца природы"...

СВЯТОЙ. ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ (2007)

Николай Угодник - Архиепископ Мирликийских Дни памяти - (9 мая) 22 мая