Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Священник в реабилитационном центре у женщин.

16 октября 2017 г. в "ЖЕНСКОМ" центре социальной реабилитации сети "Неугасимая Надежда" прошла встреча с духовником центра "Неугасимая Надежда", настоятелем храма Вознесения Христова с. Речицы Раменского района Подмосковья - протоиереем Григорием Ивановым. moyanadejda.ru/item/centr-v.html

Батюшка посетил воспитанниц центра и ответил на все волнующие их вопросы.
Во время беседы поднимались темы о том, как изменить свою жизнь? Как справляться с зависимостью? Что делать с тяжелыми мыслями?

Девушки задавали вопросы касающиеся очень тяжёлых личных моментов в их судьбах, и получили ответы, которые дали им надежду, чтобы начать думать о новой жизни.
Встреча с батюшкой произвела на всех огромное впечатление!!! Можно сказать так, что прощаясь, девушки хлопали отцу Григорию в ладоши со слезами радости на глазах.

ОТЗЫВ ВОСПИТАННИЦЫ:
«Сегодня к нам приходил отец Григорий, провёл с нами беседу в домашней обстановке за чашечкой чая. Мне понравилось то, что он был очень дружелюбным, искренне отвечал на вопросы, помогал нам разрешить душевные проблемы, давал полезные советы об изменении жизни и о жизни в вере, доступным для меня языком преподносил слово Божие» Елена Л.

☎ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
+7 (800) 550-24-94