Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

С праздником, с Днем обретение мощей прп. Серафима, Саровского Чудотворца (1903).

​Дорогие братья и сестра, обращаюсь к вам с просьбой помочь оплатить обучения моих детей за 2022-2023 учебный год. Необходимо собрать 105 тысяч рублей на оплату за троих детей за год обучения. Я вдовец, отец троих детей, священник, служил 9 лет в сельском храме без оплаты за труд, так как не было средств у прихода. Приход бедный и сам нуждается в благодетелях. Священник живет с пожертвований на храм, так как их было недостаточно, то и жить мне и моей семье приходилось за счет жертв моих друзей и верующих христиан.
Сегодня я особо остро столкнулся с вопросом о необходимости обратиться к вам, возлюбленные братья и сестра, так как подошел очередной год обучения моих детей в дистанционной школе, так как мы часто переезжаем с города в город, из-за поиска нового места служения, мы не имеем возможности учиться в общеобразовательной школе, вот и приходиться проходить обучение детей дистанционно, что накладывает необходимость оплачивать за обучение и необходимость в хороших ноутбуках.
Дорогие братья и сестра, прошу вас помочь собрать на обучение моих детей выше названую сумму, и паки и паки обращаюсь к вам с просьбой, если есть желающие пожертвовать три ноутбука для моих детей, то прошу написать мне или связаться со мной. В данный момент я нахожусь в городе-герои Волгограде, здесь пытался найти новое место для служения, но правящий Владыко дал ответ: "Не предоставляется возможным. +Митрополит Феодор. 13.07.2022г.". Таких ответов за более чем год у меня набралась целая стопка.
Исходя из сложившейся ситуации, стоя на коленях, слезна прошу вас помочь моим детям далее проходить обучение.
Дорогие друзья, благочестивые христиане, наша семья нуждается в вашей помощи. Карта Сбербанка России: 4279380689464800
Храни вас Бог, молимся
С братской любовью, заштатный священник, вдовец, многодетный отец иерей Александр Туховский.

Священник
01 августа 2022 в 13:05

Дорогие братья и сестры, вот мы с вами уже в августе, скоро начнеться учеба, прошу помочь оплатить учебу за моих детей, храни вас Бог!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности