Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Пасхальная благотворительная акция

Дорогие наши братья и сестра, в преддверии Вербного Воскресения и главного нашего праздника Светлого Христово Воскресения- Пасхи, паки и паки благодарим вас за помощь храму и соработничество на благо Святой Матери Церкви.
По благословению Управляющего Шахтинской Епархии епископа Симона, обращаемся к вам как соработникам и благодетелям. Наш храм на протяжении 8 лет совместно с вами, дорогие наши братья и сестра во Христе, проводит благотворительную акцию «Пасхальная радость в каждый дом», как вам помнится, храм закупает куличи, куриные яйца, сладости и развозит с Пасхальной вестью по Детским садам, Школам, Больницам, Домам инвалидов, Интернатам, посещает многодетные семьи и Ветеранов ВОВ.
Благотворительность является неотъемлемой традицией христианства. Если бедность происходит не по лености, но из-за трудного положения человека, то необходимо оказывать помощь таким людям по примеру первых христиан.
Сам Господь убеждает нас быть милосердными ближним, именно милосердием Божиим к нам. Будьте милосердии, говорит Господь, якоже Отец ваш Небесный милосерд есть (Лук.6:36).
Весь Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа завещает нам взаимную любовь и милосердие, особенно научает нас милосердию всеми деяниями Спасителя между людьми, потому-что, все Его дела были не иное что, как дела Его милосердия к людям.
Церковь от своего исторического начала занималась социальной деятельностью, которая была организована святыми апостолами. Для Церкви такая деятельность является естественной и необходимой. Для нас- христиан, лично для всех вас и нас, социальное служение подобно спасительному кругу в Житейском море, мы имеем надежду, веру, помним слова Господа о том, что блаженны милостивые, ибо помилованы будут.
Прошу вас, возлюбленные братия и сестры, Боголюбцы пожертвовать на благотворительную акцию в честь Христова Воскресения, необходимая сумма 70 тысяч рублей.
Реквизиты:
Наименование получателя: Местная Религиозная Организация Православный Приход храма Смоленской иконы Божией Матери ст. Шумилинской Верхнедонского района Ростовской области Шахтинской епархии Русской Православной Церкви (Москов
Отделение банка: Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
ИНН: 6105910047
КПП: 610501001
БИК: 046015602
Р/сч: 40703.810.3.52090090191
Кор/сч: 30101.810.6.00000000602

Карта сбербанка России (Для жертв на храм): 639002529020944956 Александр В.Т.
PayPal.Me/severgos
Адрес: 346182 Россия Ростовская область Верхнедонской район станица Шумилинская ул. Почтовая дом 42 кв. 1 Туховский Александр Владимирович настоятель Смоленского храма.
Храни Вас Бог!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности