Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Возлюбленные братья и сестра во Христе!

Возлюбленные братья и сестра во Христе! Благодаря Господу, мы с вами знакомы уже более шести лет, шесть лет и по ныне вы движимые Духом Святым помогаете храму Смоленскому, мне грешному иерею Александру со чадами, прихожанам и нуждающимся во Христе братьям и сестрам - молитвою, добрым словом, высылаете посылки в которые вкладываете свое тепло и частичку себя, перечисляете на нужды храма и с 2015 года 25 марта (когда почила в Бозе матушка Мария- моя супруга) помогали мне и моим детям. Всегда ваши просьбы о молитве, о поминании вас и ваших близких на службах в храме с радостью выполнял. Сейчас важна нам ваша помощь, прошу вас сделать ре-пост и разместить информацию во всех доступных вам интернет ресурсах информацию о просьбе помощи - во первых для Рождественской акции, во вторых для храма и в третьих для семьи священнослужителя.
Есть такое понятие, как построить храм всем миром, а еще в сельских храмах всегда есть нужда и она от того, что на селе нет работ, а значит и жертвовать местное население не может-просто нечем. Да и судить о всех по одному не надо, просто приезжайте в храм и помогайте, помогайте ближним, вдовам, вдовцам и сиротам... Вот например, по милости Божией являюсь священнослужителем в сельском храме, храм был разрушен в результате борьбы с казачеством и церковью в годы революции. По этим событием написана книга М.Шолохова "Тихий Дон", населения до революции в хуторе Шумилино было более 15000 человек, два храма, приходская школа, 4 священнослужителя и 2 дьякона.
В настоящее время официально проживает менее 600 человек, храм строится из старых строений, денег нет, служит один священнослужитель (вдовец, отец троих детей) с помощью Божией и православных сам выживает и помогает другим. Так организовали благотворительную акцию к Рождеству Христову nachinanie.ru/Project/Index/76512
в данный момент необходимо собрать еще хотя-бы 187 тысяч рублей, в прошлом году на Рождество Христово раздали более 800 сладких Рождественских подарков, 700 Пасхальных куличей и множество крашенных яиц, 5 тон продуктов, 500 новых швейных изделий, помогли дровами и прочее. В этом году уже роздано 4 т.500 кг продуктов, 700 Пасхальных куличей и крашенных яиц, помогли получить помощь в виде трех тон угля для 9 семей, постоянно работает при храме благотворительная трапезная, всегда стараемся помогать ближним.
Вот и благословение есть, правящий Владыко Симон благословил социальную работу в Смоленском храме станицы Шумилинской на Верхнем Дону, благословил сбор денежных пожертвований на строительство храма, благословил проведения Рождественских, Пасхальных и Сретенских благотворительных акций, благословил сбор средств на нужды вдовца - священнослужителя и его чад, благословил проекты на сбор помощи детям в школу и многое другое. Прошу Вас оказать благотворительную помощь Смоленскому храму, прихожанам, сиротам, вдовам, вдовцам, нуждающимся.
ИНФОРМ СПРАВКА.:
+оф.сайт: 1860hram.ru/
+тел. настоятеля: +79381192936
+Юридический счет: МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СТ.ШУМИЛИНСКОЙ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ШАХТИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ИНН 6105910047
КПП 610501001
ОГРН/ОГРНИП 1136100006030
Счёт 40703.810.3.52090090191
БИК 046015602
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Корр. счёт 30101.810.6.00000000602

+Карта сбербанка России:
639002529072382576
(Владелец Александр Владимирович Т.);
+ PayPal.Me/severgos,
С ПОМЕТКОЙ-ЖЕРТВА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
или помощь батюшки и его чадам
или жертва на храм!
+ Адрес для почты и посылок:
346182 ул. Почтовая, дом 42, кв. 1, Верхнедонской район, Ростовская область, Россия, иерей Александр Владимирович Туховский и чада

Храни вас Бог+++

Священник
13 декабря 2018 в 19:29

Благодаря Господу+++

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: