Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Отец Александр помог многодетной семье.

Настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский оказал благотворительную помощь Владимиру Миронову, отцу шестерых детей.
Владимир Анатольевич Миронов супруг Ирины Александровны и любящий отец: Алексея 13 лет, Анастасии 9 лет, Сергея 8 лет, Андрея 7 лет, Елены 5 лет, Владимира 1 года.
Семья Мироновых в ноябре сего года получила Почётный диплом отГубернатора Ростовской области Василия Голубева «За заслуги в воспитании детей».
Мироновы являются прихожанами Православного храма в городе Шахтах и регулярно принимают Причастие Святых Христовых Тайн.
Информ. справка: "Открывая торжественный приём в патриотическом центре «Победа», глава региона отметил, что материнство на Дону особо почитаемо.
- Женщина-мать – не только хранительница семейного очага, заботливый и мудрый наставник для своих детей. Она – духовная опора общества, - отметил Василий Голубев.
Число многодетных семей на Дону растёт. В 2011 году их было 21 тысяча, а сейчас – на 10 тысяч больше, или почти на треть. Сегодня каждый пятый новорожденный – это третий, четвертый или пятый ребенок в семье. Ежемесячно в области появляются на свет около четырёх тысяч малышей.
Определённую роль, по мнению главы региона, играет поддержка материнства и детства, укрепление института семьи. На это из бюджета области ежегодно направляется более 9, 5 млрд рублей. Размеры выплат и пособий семьям с детьми ежегодно индексируются. Решён вопрос очерёдности в детские сады для дошколят в возрасте от трех до семи лет. Сейчас планомерно и последовательно решается проблема нехватки яслей для малышей до трёх лет. Поэтапно решается задача по переводу школ на обучение в первую смену.
Многое делается для возрождения и укрепления духовно-нравственных семейных традиций, ценности многодетной семьи. Ежегодно лучшие из них награждаются Почётным дипломом Губернатора «За заслуги в воспитании детей». Дипломом уже отмечены 400 матерей области".

Священник
09 декабря 2017 в 22:11

Господи слава Тебе+++

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: