Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Открылись краткосрочные образовательные курсы для епархиального духовенства.

По благословению Преосвященнейшего епископа Шахтинского и Миллеровского Симона, 8 декабря на базе кафедры «Православная культура и теология» Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты и Шахтинской епархии, при поддержке епархиального отдела религиозного образования и катехизации открылись краткосрочные образовательные курсы для епархиального духовенства. Целью данных курсов является помощь духовенству в ряде вопросов организации приходской социальной, миссионерской и просветительской и иной деятельности, рассмотрение практических аспектов пастырского служения, повышение уровня гуманитарного образования клириков епархии.
Среди лекторов курсов профессорско-преподавательский состав кафедры «Православная культура и теология» (заведующий епископ Шахтинский и Миллеровский Симон) и клирики епархии.
Первый день курсов для первого потока слушателей начался с соборно совершенного молебна на начало всякого дела в стенах домового Иоанно-Богословского храма института, который возглавил секретарь Шахтинской епархии иеромонах Игнатий (Лукьянчиков). Затем состоялись лекции, согласно расписанию.
Первую лекцию прочел отец Игнатий (Лукьянчиков), рассказавший духовенству об особенностях церковного протокола и рассмотревший ряд вопросов литургического богословия и богослужебной практики.

Священник
09 декабря 2017 в 19:40

Господи помилуй+++

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем