Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Прошу сугубо молится о нас, нам снова нужна ваша молитва по соглашению+++

Говорил еще Господь апостолам, что если какой город не примет их, и слов их слушать не станет, то "отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому". А что будет нам за неслушание слов Божественного Откровения? Нашей безотрадности и меры не будет. После стольких осязательных доказательств не верить истине Божией есть то же, что впадать в хулу на Духа Святого, в богохульство. И однако же, мы не робеем. Одного спириты утешают: "Какой суд! Только родиться лишний раз придется". Другому книжники натолковывают: "Кого судить? Все атомы: разлетятся и всему конец". Но придет, други, час смерти; разлетятся мечты эти, как призраки, и существенность предстанет во всей своей неумолимости. Что тогда?. . . Бедное время наше! Ухитрился враг губить души наши. Знает, что страх смерти и суда самое сильное средство к отрезвлению души, - и заботится всячески разогнать его, и успевает. Но погасни этот страх, отойдет страх Божий; а без страха Божия совесть становится безгласною. И стала душа пуста, стала облаком безводным, носимым всяким ветром учений и всякими порывами страстей. Святитель Феофан Затворник.
+ + +
Прошу молится о нас сугубо, тяжко братия и сестра. Для того и трудимся и молимся и все соделываем во Имя Иисуса Христа, во славу Божию и для бедующей Жизни Вечной в Царствии Небесном.
О здравии:
Еп. Симона
Прот Романа
Прот. Симиона
Иерея Александра со чадами
отроковицы Варвары
младенце Василисе
младенце Анне
отроке Игоре
Владимире
Зинаиде со чадами
Вере со чадами
Ларисе
Любови
Ольги
Юрия с близкими
Николая с близкими
Владимира с близкими
Иоанна с близкими
Андрея с близкими
Михаила с близкими
Михаила с близкими
Иоанна с близкими
Владимира с близкими
Игоря с близкими
Андрея с близкими
Сергия с близкими
Игоря с близкими
Анну со чадами
Веру со чадами
Маргариту со чадами
Маргариту со чадами
Елену со чадами
Светлану со чадами
Любови со чадами
Натальи со чадами
Елены со чадами
Валентины со чадами
Ольги
Татьяну со чадами
Нину со чадами
Нину со чадами
Любовь со чадами
Светлану со чадами
+ + +
Молитва по соглашению (или Соборная молитва) – это коллективная молитва нескольких человек об одной и той же просьбе к Богу, в случае, если они не могут собраться одновременно на совместную молитву и поэтому молятся заочно, кто, где находится в это оговоренное время.
Молитва по соглашению в разы увеличивает шансы быть услышанной Господом и обладает чудодейственной силой. Ведь, как было сказано Господом нашим Иисусом Христом: «Где вас двое, там и я среди вас» или «Если двое или трое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». Соборная молитва - это древняя практика благодатной молитвы.

Как правильно читать молитву по соглашению?
В молитве по соглашению объединяются несколько человек любого количества в группу, с целью помочь близкому человеку в разрешении тяжёлых жизненных ситуаций или исцелении от болезни. Численность группы может быть от 2 человек и до бесконечности.
Участники в молитве по соглашению могут находиться в разных городах и даже странах. Они могут читать молитву по соглашению, как дома, так и в храме. Главное, договориться всем участникам молитвы по соглашению, молиться в одно время. Поэтому, оговаривается удобное для всех участников время молитвы. При современных средствах связи, договориться о времени молитвы по соглашению, не составляет труда.
Если, молитва по соглашению читается дома, то зажигаются свечи перед иконами. В любом случае в текст молитвы подставляются необходимые имена и актуальные просьбы.

Текст молитвы по соглашению на церковно-славянском языке
Лучше всего читать любую молитву на церковно-славянском языке, ведь этот язык специально создавался для общения с Богом и он чист, и свободен от скверны. Молитва на этом специальном духовном языке возносит душу к Богу. Можно прочитать молитву по соглашению, как на церковно-славянском, так и на русском, чтобы лучше понять, о чём речь идёт в молитве. Понять смысл на русском и читать молитву на духовном языке.
+ + +
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Текст молитвы по соглашению на русском языке
Господи Иисусе Христе Боже наш, Ты сказал нам: «Если двое или трое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и с надеждой на безмерное Твое к нам милосердие смиренно просим Тебя услышать рабов Твоих (имена), согласившихся совместно просить Тебя: (текст просьбы). Господи, да будет Твоя Святая воля. Вразуми нас, укрепи нас и помоги нам во всем на пользу людям и во славу Твою, Господи.
Сподоби нас, Господи Боже Спасителю наш, идти за Тобою, помогая и ближним нашим идти по пути спасения, совершая дела веры, чтобы с Твоей помощью и по Твоей милости наши усилия служили увеличению добра и уменьшению зла в наших делах, словах и мыслях. Аминь.

Или так:
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и с надеждой на безмерное Твое к нам милосердие смиренно просим Тебя услышать рабов Твоих (имена) согласившихся совместно просить Тебя: Господи, да будет Твоя Святая воля. Вразуми нас, укрепи нас и помоги нам во всем на пользу людям и во славу Твою, Господи. Cподоби нас, Господи Боже Спасителю наш, идти за Тобою, помогая и ближним нашим идти по пути спасения, совершая дела веры, чтобы с Твоей помощью и по Твоей милости наши усилия служили увеличению добра и уменьшению зла в делах, словах и мыслях. Аминь

В любом случае, читать молитву по соглашению нужно с глубокой верой в то, что Господь слышит вашу молитву и поможет вам непременно. Сроки исполнения молитвы по соглашению – не ваша забота, но промысел Божий! На всё воля Божья и поэтому со смирением молитесь, верьте, ждите и будет вам!

Чудодейственная сила Молитвы по соглашению
Многие люди, узнав о чудодейственной силе молитвы по соглашению и присоединившись к соборной молитве, уже познали её мощь: кто-то получил от Господа исцеление болезней, которые современная медицина считает неизлечимыми; кто-то смог избавиться от пагубных зависимостей (наркомания, курение, алкоголизм); кто-то из тех, кого врачи «списали» как бесплодных, смогли родить здоровых детей; кто-то смог приобрести собственное жилье; кто-то избавился от кредитов, долгов и т.д.; кто-то нашёл своё счастье в семейной жизни и встретил свою вторую половинку; а кто-то вымолил у Господа обращение и покаяние для своих близких людей.

Но самое главное переживание, которое снизошло на этих людей – это осознание присутствия Бога в своей жизни, его безмерной любви к нам и заботе о нас.
+ + +
Местная религиозная организация Православный Приход храма Смоленской иконы Божией Матери ст. Шумилинской Верхнедонского района Ростовской области Шахтинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
ОГРН 1136100006030
ИНН 6105910047 КПП 610501001
ГРН 1136100006030
Адрес (место нахождения) юридического лица: 346182 Ростовская область, Верхнедонской район, станица Шумилинская, улица Ленина, строение 9; фактически: станица Шумилинская, улица Ленина, строение 7.
Юридический счет Прихода храма Смоленской иконы Божией Матери станицы Шумилинской Верхнедонского района Ростовской области РФ: Юго Западный банк ОАО «Сбербанк России»; к/сч.№ 30101810600000000602 БИК 046015602 ИНН 7707083893 КПП 616502001 ОГРН 1027700132195 ОКПО 0003537 УДО №5221/0490 счет № 40703810352090090191.
Самый простой способ перевода денег — карта Сбербанка России: 639002529072382576
(Владелец Александр Владимирович Т.);
Номер Qiwi кошелька: Qiwi +79381192936;
money.yandex.ru/to/410014895626556 ;
Visa QIWI Wallet 4693957192383466;
PayPal.Me/severgos
WebMoney R196947778185,
Z871997778260.
настоятель: иерей Александр Туховский

+ + +
Апостол Павел поучает: «Если я раздам все имение мое… а любви не имею, нет мне в том никакой пользы» (1 Кор. 13, 3). И преподобный Серафим Саровский говорил, что для стяжания Духа Святого служат только те дела, которые совершаются человеком ради Христа, ради исполнения Его воли и Его заповедей. Поэтому помощь ближним должна основываться на исполнении заповедей Господних о милосердии и должна непременно сопровождаться любовью.
Протоиерей Иоанн С. пишет: «Будьте внимательны к себе, когда бедный человек, нуждающийся в помощи, будет просить вас о ней: враг постарается в это время обдать сердце ваше холодом, равнодушием и даже небрежением к нуждающемуся.
Преодолейте в себе эти нехристианские и нечеловеческие расположения, возбудите в сердце своем сострадательную любовь к подобному вам во всем человеку, к этому члену Христову, к этому храму Духа Святого, чтобы и Христос Бог возлюбил вас. И о чем попросит вас нуждающийся — по силе исполните его просьбу. «Просящему у тебя дай, и от хотящего у тебя занять не отвращайся» (Мф. 5:42).
+ + +
Прошу ваших молитв и помощи храму, храни всех Бог+++

Посмотреть предыдущие комментарии
Священник
06 июля 2017 в 15:56

SOS!!! Нам нужна помощь, внесите свою лепту, закажите требы, помогите храму+++ Пресвятая Богородице спаси нас, спаси нас. Пресвятая Богородице просвети нас светом Сына Твоего.+++

Священник
06 июля 2017 в 19:52

SOS!!! С днем памяти Владимирской иконы Божией Матери! Нам нужна помощь, внесите свою лепту, закажите требы, помогите храму+++ Пресвятая Богородице спаси нас, спаси нас. Пресвятая Богородице просвети нас светом Сына Твоего.+++

Священник
07 июля 2017 в 19:25

SOS!!! С Рождеством честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна! Смоленский храм просит оказать помощь, внести свою лепту в строительство храма, заказать требы, помочь храму+++ Пресвятая Богородице спаси нас, спаси нас. Пресвятая Богородице просвети нас светом Сына Твоего.+++

Священник
08 июля 2017 в 16:27

SOS!!! С днем памяти прмц. Февронии девы (ок. 304), блгв. кн. Петра! С Днем Семьи!!! Смоленский храм благодарит многих за жертвы, сборы продолжаются, храм просит оказать помощь, внести свою лепту в строительство храма, заказать требы, помочь храму+++ Пресвятая Богородице спаси нас, спаси нас. П...

Развернуть

Священник
15 июля 2017 в 00:58

Со святой субботой! С праздником Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне (V)! Смоленский храм просит внесите свою лепту, закажите требы, помогите храму+++ Пресвятая Богородице спаси нас, спаси нас. Пресвятая Богородице просвети нас светом Сына Твоего.+++

17 июля 2017 в 00:00

Отец Александр, скажите в какое время нужно читать соборную молитву? Когда по времени молиться о вас?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем