Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Ни стыда, ни совести

Неужели у аферистов нового времени нет никакого кодекса чести? Ведь люди видят, что мы собираем деньги на храм. И все равно, грех сребролюбия и зависть заставляют идти на обман и кражу. Буквально на днях мне приходит «в контакте» сообщение такого содержания:
Добрый день. Какая еще нужна сумма? Напишите номер карты, название банка, цифры на обороте карты. Нужны для конвертации валюты. Перевод оформляем с Германии Вот сайт от куда будет перевод www.sos-kinderdorf.de/portal контакты организации Telefon: 089 12 606-0 *
Fax: 089 12 606-404
info@sos-kinderdorf.de
Я прочитал, и меня это конечно развеселило, признаться, я посмеялся, хотя бессовестность меня поразила. К сведению: номер на обороте карты нельзя сообщать никому, иначе деньги снимут на раз. Слова: вот сайт, с которого будет сделан перевод, меня невольно натолкнули на мысль, что перевод будет сделан на емейл. Ну, по другому просто не представляется возможным. И сайт выбрали.. ни ума, ни фантазии, который собирает средства на помощь детям калекам. Спасибо, конечно, что не другого содержания. Я, конечно, ответил, что информацию проверим. Наследующий день, вечером после 22-х мне звонит мужчина, с этого номера: 8-919-491-53-49. Представившись первым попавшемся именем, так мол и так вам пришла смс- ка, это моя жена ошиблась, скажите какой там пароль пришел? Я сказал, что ничего не приходило. Он сказал, что посмотрит и перезвонит, если что. Я кладу трубку, и мне приходит смс: MTS Pay, код для восстановления пароля к приложению «легкий платеж», он перезванивает и говорит, что должна была прийти. После того, как я сказал, что ничего не скажу, он положил трубку.
Возникает вопрос, граждане аферисты, вы что, Бога не боитесь? За все придется платить рано или поздно. Счастья эти деньги не принесут, отдать придется вчетверо больше (по закону Моисееву), Господь сам заберет. Хочу предупредить, что в Церковных правилах написано, что проклят всяк, ворующий у Церкви, вас потом ни одна бабка не отшепчет. Накажет Господь до четвертого колена. Задумайтесь о духовных последствиях. Я уже не говорю о том, что информацию о вас я передал в соответствующим службам. А в наш век кибер возможностей, вы много наследили. Телефоны, ip адреса, все это прослеживается. Телефон определяется с точностью до 10 метров, если включить навигацию, то можно и под ручки сразу брать. Можете быть уверены, ваша деятельность под наблюдением. Да и потом, я деньги на карте не храню, есть более надежное место в банке, это храмовый счет.
Надеюсь, я хоть как-то уберегу вас от греха и его последствий, лучше приложите голову для пользы людям, станьте хорошими людьми, верьте в Бога и творите заповеди Его и тогда обретете благодать. Желаю вам спасения.