Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ЕПАРХИЯ СОБИРАЕТ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА

Во Владивостокской епархии объявлен сбор средств и гуманитарной помощи для пострадавших от паводка, который случился из-за обрушившихся на регион ливней, передает сайт журнала «Фома».
По словам помощника главы епархиального Отдела по церковной благотворительности Инны Чистяковой, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин «благословил начать сбор средств и гуманитарной помощи пострадавшим от паводка». Пожертвовать средства можно в Покровском кафедральном соборе Владивостока (Покровский парк), либо воспользоваться указанными на сайте епархии реквизитами.
Группа ВКонтакте: vk.com/milosvl
Группа в Facebook: www.facebook.com/groups/mvlad/
Отмечается, что по данным МЧС, ливневые дожди, обрушившиеся на регион в ночь с 6 на 7 августа, подтопили почти 1, 5 тысячи домов и разрушили три моста.

23 июля 2019 в 08:38

Слава Богу!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем