Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

«Мне пришла картинка»

Материал наших друзей на интересную тему.

Каждая эпоха дает свои возможности и свои искушения. Думаю, когда-нибудь ученые даже откроют закон о соотношении возможностей и искушений в каждую эпоху и одной историографической концепцией станет больше.

Простой пример: Интернет. В нем можно легко найти и скачать почти все. По крайней мере, то, что не запрещено законом (запрещенное скачать сложнее). Интернет дал нам многое. Например, сейчас, когда у каждого желающего верующего на телефоне скачана Библия (а у некоторых и на паре языков), нам сложно поверить, что было время, когда Библию нельзя было купить. С одной стороны, это прекрасная возможность. С другой, это большое искушение. Ведь помимо книг и всего полезного в Интернете есть множество вредного. Того, о чем апостол Павел писал «стыдно и говорить» (Еф.5:12).

Одна из граней такого сложного явления, как наш современный мир — это возможность отправлять картинки, всякого рода «поздравлялки» и многое другое. Но обо всем по порядку.

protoinfo.ru/mne-prishla-kartinka/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем