Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Иван Тихих

 

Лента

написал(а) в сообщество Православная психология

Прот. Евгений Шестун "О супружеской жизни"

— Когда Бог сотворил человека, создал из его ребра жену ему, то повелел: «Плодитесь и размножайтесь» (Быт. 1, 28). И эта заповедь должна естественным образом исполняться в семейной жизни.

Человечество разделено пополам: есть мужчины и есть женщины, и само слово «пол» означает «половина». Бытие полноценное, которого каждый человек жаждет, ищ...

Читать далее

Публикация удалена

Митрополит Иларион "мечтает" о продолжении мультфильмов про Винни

Продолжение знаменитой советской мультипликационной трилогии о Винни-Пухе и его друзьях вызвало бы "огромный успех" у зрительской аудитории, и, возможно, отечественным мультипликаторам нужно об этом подумать, считает председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Выступая в эфир...

Читать далее

написала в сообщество Православные истории

ПОМОГИТЕ ИИСУСУ ХРИСТУ! Протоиерей Андрей Ткачев


В одном большом селе, где была одна церковь и два магазина, возле клуба на доске объявлений появился плакат: «Помогите Иисусу Христу!» Плакат был написан от руки тушью на большом куске ватмана. Внизу приписка: «Сбор добровольцев в 16.00 во дворе храма», а в правом верхнем углу мелкими буквами: «Срочно всем, всем, всем!»

Уже в половине четв...

Читать далее

написал в сообщество Народный журналист

В Священном Писании о благочестивом человеке сказано: во всём, что он ни делает, успеет. (Пс 1:3). Чем больше времени вы будете уделять молитве, тем больше времени у вас будет оставаться на все остальное. Это может показаться неожиданным, но это опыт очень многих людей... Занятость, или, вернее, загнанность современного человека происходит ...

Читать далее