Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дорогие друзья! У нас стартует новая рубрика, в которой мы хотим познакомить вас поближе с нашими старшеклассниками.
Давайте поближе познакомимся с нашими воспитанниками. Одна из них-Виктория, ей 18 лет и учится она в 11 классе. Девушка уже определилась с профессией и уверенно идёт к своей цели. Вика поступает в московский колледж, чтобы получить образование фельдшера скорой помощи. Но не исключает дальнейшего обучения в университете на полноценного врача. Одиннадцатиклассница ещё не решила каким врачом хочет стать, но точно убеждена, что в сфере медицины она сможет проявить себя и показать свои способности, а главное, сможет помочь тысячам людям быть здоровыми и проживать счастливую, полноценную жизнь, которую не затруднит болезнь. Вика преуспевает в таких предметах, как химия, биология, русский язык и математика. Также дополнительно занимается с репетитором, чтобы на отлично сдать государственный экзамен.
У Вики есть хобби. Она любит вышивать разными техниками. Так же ее интересует сфера ногтевого сервиса. Все девочки учатся у неё как правильно ухаживать за руками и делать самостоятельно маникюр.
Желаем Вике удачно сдать экзамен и поступить в медицинский колледж ее мечты!