Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Семейко Борзиков

Лента

РПЦ может отказаться отпевать Ленина, если его решат похоронить

Хотя Ленин был крещен и при жизни не отлучался от Церкви, в случае, если будет принято решение о его погребении, и родные пожелают похоронить вождя по православному обряду, священноначалие может им в этом отказать, заявил в пятницу РИА Новости ведущий интернет — проекта "Батюшка онлайн" иеромонах Макарий (Маркиш).
Ранее стало известно, что в...

Читать далее

Открытие Центра защиты материнства и детства «Малая церковь»

21 декабря 2016 г. в 10:00 в Кинешме состоится открытие Центра защиты материнства и детства «Малая церковь» при Кинешемской Епархии. В центре начинает свою работу вещевой фонд, оказывается помощь многодетным семьям и беременным женщинам в трудной жизненной ситуации, работает служба предабортного консультирования, ведутся духовно-просветител...

Читать далее

Златоустовский храм: первые шаги возрождения

– Очень редко встречаются храмы, посвященные Иоанну Златоусту, поэтому наш – один из немногих, – рассказывает иерей Роман Посыпкин, знакомя меня с современным состоянием второй, зимней церкви прихода храма Вознесения Господня на ул. Советской.

Состояние здания, конечно, печальное, но настоятель надеется с Божией помощью уже в следующем году...

Читать далее

Освящение нового храма

С радостью сообщаем, что приближается день, когда епископ Кинешемский и Палехский Иларион освятит наш храм новомучеников и исповедников Церкви Русской. Это поистине долгожданное событие для многих жителей нашего города. Храм находится в шаговой доступности от микрорайонов «Лесозавод», «Чкаловский» и «Красная ветка».

Ждём вас в городе Кинеш...

Читать далее