Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ, АВТОРОВ СОЦИАЛЬНЫХ РОЛИКОВ ПО ТЕМАМ В ОПИСАНИИ из РБ, РФ, КЗ, КНР и стран СНГ

Мы намерены создавать на своем канале в You Tube передачи касающееся вопросов социальной политики Беларуси и России. Будем проводить встречи онлайн с видными политическими деятелями, бизнесменами, социальными организациями, омбудсменами по социальным вопросам. Программы будут проводиться в режиме "вопрос/ответ" и "проблема/решение" (действие, а не теоретический поиск этого решения). Это будет, своего рода, реалити шоу. Уверен это реалити шоу преобретет популярность. В первую очередь рассматриваться будут следующие проблемы:

-особенные дети (комплекс проблем),
- дети с редкими заболеваниями (комплекс проблем),
-детские, и не только детские хосписы, и т.п
- социализация, инклюзия неврологических и психоневрологических пациентов.
- работа врачей и других специалистов работающих в этих учреждениях
- проблемы самих учреждений работающих с этими категориями граждан.
- проблемы производителей технических средств реабилитации. И многие другие вопросы.
Проблемы этих категорий граждан лучше всего знают ТОЛЬКО!!! эти люди. Не врачи (проблемы там не ограничиваются медициной в чистом виде), тем более не главные, и уж тем более не министры. Мы будем вносить свой вклад в социализацию братских народов. Этого не возможно сделать без интеграции Беларуси и России в мировую индустрию преобразующего инвестирования. Хочу лишь напомнить, что мировой рынок преобразующего инвестирования, согласно исследованиям Global Impact Investing Network (GIIN) составляет приблизительно 60 миллиардов долларов США в год(сейчас больше. Это данные на 2016 год). Сеть преобразующих инвесторов, созданная GIIN включает в себя более 2000-ч инвесторов. На основе данных 146 ключевых преобразующих инвестиционных организаций эксперты GIIN сделали прогноз, что с 2016 года объем инвестиций с социальной составляющей растет примерно на 16 % ежегодно. Не нужно быть гениальным экономистом, чтобы понять как много теряют наши, слабо защищенные, в социальном смысле, слои населения. Прежде всего я говорю о неврологических и психоневрологических пациентах, особенных детях, детях инвалидах и т.п. Я предлагаю сделать на канале нашего Учреждения программу работающую в таком формате как описано выше. Денег на это, пока увы, нет. Нужна техническая, волонтерская и любая другая помощь. Связями, оборудованием, деньгами. Тегами отмечаю и тех, кто на мой взгляд мог бы помочь, если пожелает. Это не бизнесовая история. Проект совершенно социальный. Это ссылка на канал:

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: