Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Поздравляю всех вас с Благовещением Пресвятой Богородицы, дорогие мои!

С Праздником!

Дева Мария прекрасно знала архангела Гавриила всю Свою жизнь. Он учил и кормил Её. Но в этот день он пришёл к ней с необычными словами, поэтому Она удивилась не его явлению, а его словам:"[Лк.1:28] Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. 29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие."
И он сказал, что Она станет матерью Сына Бога и Царству Его не будет конца. И когда Она поняла, что ей не придётся лишаться Своего девства и что "[Лк.1:35] Дух Святый найдет (на Неё), и сила Всевышнего осенит (Её); посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим.", то тогда Она согласилась и сказала: "[Лк.1:38] се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. "
В этот момент и произошло зачатие человеческого естества Сына Божия в Её чреве и Она стала матерью воплотившегося Бога.

Пресвятая Богородица, спаси нас!