Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Как Дашенька от рака крови вылечилась

Если почитать-послушать истории помощи святого Иоанна Русского, то можно сделать вывод: праведный очень любит детей и помогает там, где опускают руки даже самые опытные врачи.

Итак, в середине 90-х годов в православной семье москвичей родилась дочь. Девочка была долгожданной, а вот беда себя ждать не заставила: через несколько месяцев у ребенка обнаружили рак крови.

Месяцы непрерывно высокой температуры, прием антибиотиков, три года посещения больниц и молитвы близких - девочка росла, но ей становилось все хуже.

Испробовав все возможные методы, врачи рекомендовали родителям собрать деньги на операцию по пересадке костного мозга. Но где взять десятки тысяч долларов? Год сборов по друзьям и благотворителям дал лишь 1/20 часть суммы. Стало ясно, что денег на операцию не найти...

Тогда родители маленькой Даши отправились в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру к батюшке Кириллу (Павлову). Старец благословил семью на поездку к святому Иоанну Русскому - за счет тех средств, что уже были собраны для операции.

Чудеса стали происходить буквально тут же: оставшись без медицинских процедур, Дашенька чувствовала себя не хуже, чем раньше. Да и дальняя поездка не принесла лишних хлопот.

Попав на Эвбею, родители несколько дней подряд заказывали молебен о здравии болящей малышки. Попросив открыть раку, они получили согласие священника - иерей открыл святыню и положил ребенка на мощи святого!

Девочке стало лучше. Приехав в Россию, малышка тут же прошла обследование. После сдачи анализов ликовали все, кто знал о беде: болезнь отступила!

Вот такая жизнеутверждающая история.

Приходите к святому Иоанну Русскому - он скорый помощник, он обязательно поможет, как помог Дашеньке и другим деткам. Приходите!

По материалам портала f-i-r.ru

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем