Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Митрофорный протоиерей

О сатанистах в России - на Season Passed

Насколько я знаю, официально зарегистрированной «церкви cатаны» или иного подобного объединения в России нет. Я периодически рассматриваю списки зарегистрированных религиозных организаций, и такую пока там не встречал. Но, то, что сети таких людей и сообществ есть, — это очевидно. В Интернете есть целая молодежная субкультура, связанная с их известными ритуалами, с распинанием животных, с некоторыми рок-группами и текстами — найти это достаточно легко. Более того, я считаю, что сатанисты — это не только те, кто входят в организованные движения, но и те, кто вызывают злую силу, понимая, что они именно это делают.
Периодически я общался на ток-шоу и иногда переписывался с черными магами, и они признавались, что получали помощь от злых духов. Юридического лица нет, а люди очевидно есть. Для многих из них это подростковое увлечение — молодежь, например, просто занимается душераздирающими играми, но есть люди и посерьезнее, которые на всем этом наживаются. Однако любой контакт со злой силой обычно плохо кончается, ибо она с тобой так поиграет, что ты и представить не можешь. Часто исход таких контактов — это самоубийство, наркотики, полностью разрушенный внутренний мир, убитые отношения с противоположным полом. Сатана реален. Он умеет людей превращать в рабов, в абсолютно перестающих себя контролировать существ, а человеческая свобода вовсе не так уж абсолютна, как пишут некоторые философы и богословы. Если на нее влияет дьявол, она довольно быстро превращается в «клетку». А самоубийство — это для сатаны вообще «лучший» исход человеческой жизни. Так что в России, конечно, это есть, но это маргинальное подполье, которое мало что значит.

zen.yandex.ru/media/id/5bd09f5f13f8c600a999f6b0/satana-realen-chaplin-rasskazal-o-diavolopoklonnikah-v-rossii-5c4f20f5a91e8c00ac346be4

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество

    ЕлицыМедиа

    Сообщество