Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Так будут умирать города.

21 июля 2019 в 16:54

Комментарий был удален.

Андрей, документальные кадры для вас фантазии ? И автору вас глупый... Суть фильма в том, что власти намеренно наводняют мегаполисы, такие как Сиэтл, бездомными, наркоманами и преступниками. В США официально сняли запрет с марихуаны. А города, если и будут расти, то только за счет сельского насе...

Развернуть

21 июля 2019 в 17:24

Комментарий был удален.

Андрей, это американский фильм для внутреннего потребления, поэтому он ближе к правде и этим интересен.. А в наших странах по-прежнему считают, что Америка благоденствует. Тенденции общие во всем мире, но Америка сейчас лидер в деградации.

22 июля 2019 в 11:39

Комментарий был удален.

Андрей, а тебе не кажется, что мировой сатанизм умышленно торопит и подгоняет события под пророчества о Последних временах - временах Антихриста. Какое может быть в таких условиях развитие, кроме христианского возрастания. Может ты это имеешь в виду.

22 июля 2019 в 13:13

Комментарий был удален.

Андрей, а ты не в курсе, что половина Библии - это книги пророков : Исайи, Иова.Ионы, Даниила.. Не говоря О пророчествах Нового завета. Например Откровение Иоанна Богослова в 13 главе Нового завета - Апокалипсис очень общедоступно. Видать ты не имеешь представления о христианстве. Судя по всему -...

Развернуть

24 июля 2019 в 15:14

https://www.twitch.tv/videos/455411562?filter=archives%26sort%3Dtime - перевод в стриме "Саня во Флориде" на ресурсе Твич.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем