Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Лики нашего храма - сестра во Христе София.

https://www.youtube.com/watch?v=HOKanx9M18Y&t;=2s
Лики нашего храма - сестра во Христе София.
В начале видео сестра наша во Христе София поздравляет всех прихожан и всех христиан с Рождеством Христовым ! Желает всем здоровья, Божьего благополучия и, чтобы наша вера была всегда с нами !
Далее сестра во Христе София повествует, что родилась в обычной крестьянской семье, где сохранены были и вера, и иконы, и любовь к Богу. Была крещена в младенчестве в том же храме, где были венчаны родители.Семью не коснулся тот разгул атеизма и безбожия, который был в стране.
Затем София говорит о том, что в жизни было много радости, но и было много скорбей, и за всё она благодарит Господа.С 1982 года София живёт на севере, в посёлке Мурмаши, и снова благодарит Господа за за то, что несмотря на все испытания жизненные, сердце её не очерствело, благодарит святую церковь, благодарит батюшку отца Александра, который всегда в трудную минуту поможет, подскажет и наставит на путь истинный.
И в заключении София желает всем мурмашинцам ( которые ещё не пришли к Богу ) , чтобы они уверовали в Бога, приходили бы в в храм, потому что только здесь можно обрести любовь, спокойствие и веру в будущее.
" Веруйте, делайте добрые дела, и пускай Вас хранит Господь " - восклицает наша постоянная прихожанка София Николаевна.
Владимирская церковь
пгт. Мурмаши
16 января 2020 года.

Комментарии отключены и скрыты

Интересные личности