Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дети заслужили тепло Вашего сердца!

Если хорошо тебе - помоги ближнему! Если плохо тебе - помоги ближнему еще усерднее!

Братья и сестры! Просим Вас оказать помощь в утеплении помещения для работы Воскресной школы прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Тольятти.

Зима не за горами! Наконец-то в этом году у детей появилось свое отдельно стоящее помещение в помещении вагончика (7х3) при храме. Но отсутствие тепла ставит все задумки под удар! С наступлением холодов проведение занятий с маленькими воспитанниками Воскресной школы становится все труднее.

Подробную информацию о проекте «Дети заслужили тепло вашего сердца!» смотрите на интернет-площадке «Начинание» по ссылке nachinanie.ru/Project/Index/74655

Священники и прихожане будут ежелневно молиться за всех доброхотов, внесших свою лепту в решение проблем Воскресной школы (именные поминовения (Сорокоусты) на год, полгода; памятные сертификаты, книги, иконы в подарок).

Средства и имена на поминовение посылать по ссылке nachinanie.ru/Project/Index/74655или на банковскую карту прихода в Сбербанка РФ № 676196000227312932, или в церковную лавку прихода (70 лет Октября, 62).

Главный редактор портала «Православный Тольятти» (Православный Тольятти. РФ) Щербакова Ольга Юрьевна(тел. контакта 52-98-06, 89277829806).

Главный бухгалтер прихода Зарекаева Елена Александровна
Дети заслужили тепло вашего сердца!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем