Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Соревнования в Коврове

29 сентября 2019 г. в г. Доброграде Ковровского района Владимирской области состоялись I Межрегиональные военно-патриотические сборы им. Героя России капитана Шелохвостова Ивана Юрьевича.
В соревнованиях приняли участие 14 команд из Владимирской, Московской и Тамбовской областей. В составе команды входило 7 учеников 9-11 классов. 4 курсанта из ВПК «Высота» вошли в состав сборной команды.
Сначала спортсмены приняли участие в православно-исторической викторине, а затем отправились на полосу препятствий длиной 10 км из 21 этапа. Среди них были не только привычные (преодоление преград, разборка-сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, метание гранат на дальность и точность и т.п.), но и экзотические (бег в противогазах, езда на велосипедах и др.).
Особенностью полосы представлялось то, что этапы пронумерованы, проходить их следовало по очереди, ориентируясь по карте. В итоге все команды, заблудившись на местности, нарушали последовательность этапов. На восстановление очерёдности этапов приходилось тратить время.
Наша команда неплохо показала себя в викторине, но призовых мест не заняла.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество