Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

5-ЛЕТИЕ АНСАМБЛЯ «БРАТЬЯ КАЗАКИ»

7 мая 2019 года в КДЦ «Сатурн» состоялся торжественный концерт, посвящённый 5-летию Фронтового ансамбля «Братья казаки» и предстоящему празднику Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Фронтовой ансамбль «Братья Казаки» создан в 2014 году в городе Раменское, художественным руководителем является Заслуженный артист Республики Ингушетия Андрей Толстяков. В состав ансамбля также входят: Григорий Вильдерман, Александр Усманов и Олег Молдованов. Все участники ансамбля - профессиональные исполнители, лауреаты многих всероссийских и международных музыкальных конкурсов. Директор ансамбля - Вячеслав Коценко, атаман Хуторского казачьего общества Раменского района.
Начиная с января 2015 года ансамбль принимает активное участие в культурно-гуманитарных поездках на территорию ДНР и ЛНР. За этот период осуществлено более 40 командировок, дано свыше 170 концертов. Ансамбль гордо несет звание фронтовой, это почётное звание присвоено коллективу Министром обороны ДНР Кононовым В.П. Коллектив проводит огромную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, выступая на уроках мужества и различных молодёжных мероприятиях. Особое значение уделяется выступлениям в воинских частях и «горячих точках» (в т.ч. и в Сирии), способствующим укреплению морального духа военнослужащих. Ансамбль награждён ведомственными наградами и благодарностями.
В начале концерта настоятель Казанского храма г. Раменское протоиерей Андрей Козорезов, духовник ХКО, поздравил участников ансамбля и зрителей с праздниками и вручил Толстякову А.Н. благодарственную грамоту за активную деятельность ансамбля в укреплении патриотизма и возрождения духовности. Были поздравления от официальных лиц и организаций. В концерте приняли участие ансамбль песни и танца «Вольная Станица», ансамбль «Раменские казачата», авторы-исполнители и др.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: