Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

СУВОРОВСКИЙ ТУРНИР В БЫКОВО

Традиционный Суворовский турнир, посвящённый Дню Победы и 75-ой годовщине Курской битвы, состоялся в воскресенье, 13 мая 2018 года, в храме Воскресения Христова пос. Быково. Открытие началось с Гимна и поднятия государственного флага. Был отслужен молебен, и хор воскресной школы, исполнив две песни военных лет, задал общий настрой участникам.
На очередной турнир собралось 17 команд из Раменского района и Подмосковья. Казанский храм г. Раменское был представлен двумя командами в младшей лиге: ВПК «Высота» (младшая команда в новом составе) и ДЮСК «Патриот» под руководством Шаимова Марата. Старший состав ВПК «Высота» в данном моменте выступил уже в качестве судей отдельных этапов и помощниками судей. ВПК «Дружина Победоносец», руководимая Юдиным Н.К., выставила три команды.
Все соревнования прошли слаженно и динамично. Хорошо подобранный настоятелем Воскресенского храма о. Олегом Варенцовым музыкально-патриотический фон отлично дополнял праздничное и спортивное настроение участников и их родителей.
Команда ВПК «Высота» занял 4-е общекомандное место в младшей лиге, а также 2-е место в стрельбе из пневматической винтовки, 3-е место в разборке-сборке АК и снаряжении магазина.
ДЮСК «Патриот» занял 2-е общекомандное место в младшей лиге, а также 3-е место в военизированной полосе препятствий, 2-е место в комплексе силовых упражнений, 1-е места в метании ножей и саперных лопаток, разборке-сборке АК и снаряжении магазина.
Полевая кухня в очередной раз порадовала гостей и участников. Выражаем благодарность всем прихожанам Воскресенского храма за тёплый приём.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: