Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подробная информация

О храме

Кирпичная церковь преподобного Серафима Саровского была построена на средства благотворителей в 2005-2006 году. На цокольном этаже храма устроено крестильное помещение. Богослужения совершаются в воскресные и праздничные дни.
Настоятель - протоиерей Александр Расторгуев. Клирик - иерей Антон Суворов.
22 сентября 2006 года архиепископ Казанский Анастасий в сослужении духовенства Лениногорского благочиннического округа совершил Божественную Литургию и освящение новопостроенного храма в честь св. прп. Серафима Саровского г. Бугульма.
На богослужении присутствовали представители светской власти — глава администрации Бугульминского района Наиль Магдеев, начальник Управления по вопросам внутренней политики Президента РТ Александр Терентьев, секретарь Государственного Совета РТ Валентина Липужина, а также председатель благотворительного фонда «Двадцать первый век» Евгений Анатольевич Бородин.
По окончании Литургии владыка Анастасий поздравил всех православных бугульминцев со столь значимым для них событием — открытием еще одного православного храма в городе и поблагодарил всех потрудившихся в богоугодном деле строительства церкви. Слова особой благодарности правящий архиерей обратил к председателю благотворительного фонда «Двадцать первый век» Е.А. Бородину, на чьи средства и был построен храм, вручив ему по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II орден св. прп. Серафима Саровского III степени.

Контактная информация

Адрес официального сайта храма:

http://serafim.info/

Координаты:

54°31`53.79``с.ш. 52°46`20.86``в.д.

Телефон:

+78559494083