Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Нужды храма

Размещение кнопки "Нужды храма"

Миссионерским отделом Горноалтайской епархии ведется работа по подготовке Полного словаря алтайско-русского языка. На данный момент собрано и систематизировано более 10 тысяч слов. Однако для дальнейшей работы необходимо привлечение специалистов - филологов, а также - необходимы средства на типографские расходы.

Когда-то труженики и благотворители Алтайской Духовной Миссии сумели внести неоценимый вклад в становление алтайского народа. Сегодня нам дарована возможность стать причастными к их апостольскому подвигу!

P

Дорогие братья и сестры!
На территории строительства комплекса церкви Рождества Пресвятой Богородицы в с. Майма, прежде строительства нового, большого храма решено построить небольшую часовеньку в честь родителей Пречистой Девы - святых супругов Иоакима и Анны!
Мы сугубо надеемся на то, что данная часовня станет излюбленным местом сердечной молитвы, как жителей, так и гостей Республики Алтай, скорбящих по поводу безчадства!
Ну а если у Вас нет возможности посетить Горный Алтай - Вы можете внести свой вклад в строительство часовни, и тогда Ваши имена будут поминаться в ней на каждом молебне!

Спаси Вас Господи!

P

Братья и сестры!
Ситуация складывается таким образом, что нам необходимо в этом году газифицировать храм. т.е. оборудовать газовую котельную, подключиться к сети газораспределения, а прежде всего, как оказалось, нужно переработать проект, подготовленный в 2011 году.
Сумма, которую необходимо собрать - "астрономическая" - более миллиона рублей.
Мы будем рады каждой копейке, но если вдруг найдутся доброхоты, способные взять на себя финансирование, хотя бы части проекта - прошу откликнуться и написать мне лично.
С уважением: настоятель Свято-Духовской церкви с. Майма
протоиерей Георгий Балакин.

P