Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Рождественская радость в каждый дом

baturino.ru/?p=10300

Сретенский женский монастырь организовал более 700 подарков для детей Прибайкальского района в честь праздника Рождества Христова.

В этом году ежегодная Рождественская елка с театральным представлением, к сожалению, не состоялась из-за пандемии. Ведь большое скопление народа запрещено, а мероприятие посещало более 300 детей. Поэтому по благословению игуменьи Ники насельники монастыря, благотворители и волонтеры подготовили подарки для ребятишек от рождения до 16 лет. Выражаем особую благодарность Бредний Раисе, Амосовой Татьяне, Потапову Андрею. А также благодарим главу Зырянского поселения Погорельского Владимира и главу Нестеровского поселения Тугаринову Людмилу – за помощь в доставке сюрпризов детям до дома.

Подарки включают в себя не только сладости, но и книги, канцелярию, игрушки, инвентарь для зимних забав. В Зырянском поселении получили презенты 224 человека, а в Нестеровском – 320. Также воспитанники Коррекционной школы в Турунтаево в скором времени, после каникул, смогут открыть свои подарки.

В некоторых поселениях родители сами организовали елки на улице. Например, в селах Зырянск и Ангыр. Матушка с сестрами посетили одно из таких небольших мероприятий, где вместе с детьми пели колядки, славили рождшегося Богомладенца.

«Наши детки особенные, – отмечает матушка Ника, – они добрые, умные, творческие, трудолюбивые и любознательные. Но, к сожалению, из-за бедности окрестных деревень им мало что доступно. И мы трижды в год стараемся устраивать массовые детские праздники, где просвещаем ребят, приобщаем к культуре, дарим подарки… Но главное – говорим о Боге, Его неизреченной любви, пришествии в мир и спасительной жертве. Надеемся, что в этом году сами родители смогут рассказать детям о Рождестве Христовом. Пусть каждый дом посетит праздничная радость и благодать Господа нашего Иисуса Христа».

baturino.ru/?p=10300

04 февраля 2021 в 16:23

Спаси Господи!
Воскресная школа и ты.
Пойду где меньше. От 1 человека. Искать Посты. Связь настраивать.
76 ЗРЯ УЧИЛИ? ТАНЕЦ ПЧЕЛЫ
76 ВОВРЕМЯ СМЫТЬСЯ. ТАНЕЦ ПЧЕЛЫ
76 ТАКТ. ТАНЕЦ ПЧЕЛЫ
76 СОЧЕТАНИЯ СУДЕБ. ТАНЕЦ ПЧЕЛЫ


76 УСТРОИТЬ СУДЬБУ. ТАНЕЦ ПЧЕЛЫ
Пасха''''Христос Воскрес "'' Пасха Александр · 616 просм...

Развернуть

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности