Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Святые Царственные Страстотерпцы показали пример истинной веры и любви

baturino.ru/?p=7000

17 июля в честь престольного праздника в часовне святого Царя Николая (г.Улан-Удэ) состоялась Божественная литургия. Служил протоиерей Александр Барашкин, настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа (с. Турунтаево), сослужил иерей Николай Аюшеев, настоятель храма в честь Архистратига Божия Михаила (с. Турка).

Несмотря на рабочий день часовня была переполнена, люди стояли даже на улице. Погода прекрасная, тепло и солнечно. Пришли постоянные прихожане, среди которых и дети, и молодежь, и взрослые. Причастились практически все. Отец Александр в проповеди призвал помнить и почитать Царскую семью, подражать их крепкой вере. Ведь они пронесли ее до конца, не предали Господа и были убиты за православие.

Вокруг Гостиных рядов состоялся крестный ход с песнопениями. Игуменья Ника поздравила богомольцев с праздником, поблагодарила за совместную молитву, пожелала мира, радости и любви в семьях. Как отрадно, что наши современники могут брать пример со святых Царственных страстотерпцев – их истинной веры и крепких семейных отношений. Матушка пригласила прихожан как можно чаще посещать Божественную литургию и молебен, которые проходят в часовне каждую неделю. По окончании службы все дружно потрапезничали монастырской выпечкой с морсом.

baturino.ru/?p=7000

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем