Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

23 09 2020 "СОБРАЛИ ВСЕМ МИРОМ". Братья и сестры! Ну, вот и подошло время сказать о нашей главной новости за август - сентябрь...
Закончилась эта удивительная эпопея со сбором денег на внутреннее отопление всего нашего храмового здания! https://www.youtube.com/watch?v=OkpFnA6foSw&feature;=emb_logo Поразительно, но необходимые 200 000 рублей собраны!!! Всего за один месяц! И помог нам в этом "Благотворительный фонд святого мученика Феодора Болгарского", который располагается в Татарстане, в г.Болгар. bolgar-fond.ru/ 11 сентября деньги поступили на наш счёт.
Вот цитата: "Добрый вечер. Считаем нужным сообщить Вам, что по вашему обращению, по окончании сбора средств, было собрано 78 тыс. руб. Несмотря на сложную сложившуюся ситуацию вокруг Фонда, было принято решение выделить Вашему Приходу в честь иконы Божией Матери «Умиление» 122 тыс руб за счет средств Фонда с тем, чтобы Вам хватило средств войти в холодный период года с отоплением и в дальнейшем осуществить начатое благое дело, чтобы храмовый комплекс стал прекрасным очагом православной веры в пос.Плодовый. Помоги Вам Господи!"
Можно добавить, что собрали деньги буквально "всем миром", т.к. география подписчиков интернет-платформы Болгар-фонда буквально - весь мир!
Теперь на очереди - скорейший окончательный выбор бригады исполнителей, закупка комплектующих и практическая работа по установке отопления в храме. По внешнему газовому подключению работа уже близка к завершению.
Если будет воля Божия, то в холода войдём уже в нормальных (тёплых) условиях и продолжим работы по внутренней отделке храма..
Благодарим всех жертвователей и благотворителей! Спаси всех вас Господи!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем