Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Архиепископ Феодосий совершил Литургию Преждеосвященных Даров и освящение колива

6 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство храма.
В конце богослужения архиепископ Феодосий совершил молебное пение с чтением канона великомученику Феодору Тирону, после чего о...

Читать далее

«ОФИЦЕРЫ КОРАБЛЯ, ПЛЫВУЩЕГО В ВЕЧНОСТЬ»

Побывать во Введенском Обыденном храме на массиве Теремки-1 позвала интересная новость: состоится Крещение младенца, которое совершит архиепископ Боярский Феодосий (Снигирёв), викарий Северного викариатства столицы Украины.

«Как стремительно летит время!..» – думалось мне по дороге в этот храм, где должно было состояться Крещение младенца М...

Читать далее

Архиепископ Феодосий совершил крещение дочери клирика нашего храма диакона Андрея Шульги

12 октября, в субботу 17-й седмицы по Пятидесятнице, архиепископ Боярский Феодосий совершил таинство Крещения новорожденной дочери клирика нашего храма диакона Андрея Шульги. При совершении Таинства его Высокопреосвященству сослужило духовенство.

Младеница – первенец в семье священнослужителя – была крещена с именем Ника в честь святой муче...

Читать далее

Интересные личности

Паломничество по святыням Житомирской земли духовенства и прихожан нашего храма

23 марта, по благословению настоятеля нашего храма, архиепископа Боярского Феодосия, состоялась паломническая поездка к святыням житомирской земли.
Паломничество возглавил архимандрит Лазарь (Николаев). В нем приняли участие духовенство, прихожане нашего храма и ученики иконописной школы "TEOFOS".
http://vvedenskij-hram.church.ua/2019/03/23/p...

Читать далее

Паломничество в гости к свт. Спиридону Тримифунсткому и ап. Андрею Первозванному

С 15 по 19 декабря состоялась очередная паломническая поездка духовенства и прихожан нашего храма. В этот раз группа отправилась в Грецию, в гости к святителю Спиридону Тримифунтскому (о. Корфу) и апостолу Андрею Первозванному (г. Патры)...
http://vvedenskij-hram.church.ua/files/2018/12/IMG_0532-.jpg
http://vvedenskij-hram.church.ua/2018/12/1...

Читать далее

http://vvedenskij-hram.church.ua/2018/10/15/palomnichestvo-v-gruziyu/

В период с 7 по 13 октября, состоялась паломническая поездка группы духовенства и мирян нашего храма в первый удел Пресвятой Богородицы – Грузию.